Опытный развод - мошенник обманул на 9000 рублей при оформлении заказа на телефон

• г. Меленки

Я переслал 9000 тысяч рублей за телефон мошеннику который у него заказ потом мне 8 января мошенник сказал что если вам телефон завтра не придет я подарю тебе телефон и пришлю деньги полной суммой вот и сам мошенник http://vk.com/id329482193

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в прокуратуру