Чернигов, 13.01.2016, 22:02

Наследственное оформление затрудняется из-за несоответствия площади дома при приобретении и указанной в техпаспорте

Вопрос №9382426 из г. Чернигов
опубликован 13.01.2016, 22:02
При оформлении наследства нотариус установил что площадь дома при покупке не совпадает с площадью в техпаспорте дома так как при жизни родители пристроили комнату и площадь этой комнаты и вошла в общую площадь дома поэтому затруднилось оформление наследства.
Лучший ответ
Рекомендуется

І в чому ж питання?

13.01.2016, 22:04

Каким образом можно оформить наследство?

13.01.2016, 22:06

Брати у нотаріуса відмову та звертатись до суду.

13.01.2016, 22:58

Как я могу оформить наследство в сложившейся ситуации?

13.01.2016, 22:50

Если необходимо обратиться в суд: как назвать исковое заявление и на какие статьи опираться?

14.01.2016, 09:42

Про визнання права власності в порядку спадкування. Замовити такий позов Ви можете в юристів(що рекомендую) або шукайте в інтернеті. Складання процесуальних документів платна послуга.

14.01.2016, 09:45