Передача моей доли в общежитии ребенку в ситуации с арестом?

• г. Ижевск

У ребенка есть 1/3 доли от бабушки, могу ли я отдать ему свою долевую часть. При том что это разные комнаты в общежитии, но моя арестована, и как это сделать? Заранее Благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете предать долю ребенку по договору дарения, но так как он подлежит обязательной государственной регистрации, то в любом случае Вам придется решать вопрос о снятии ограничений связанных с арестом имущества.