Оспаривание дарственной - Брат пытается получить половину дома у моего сына

Моя мать написала на моего сына, своего внука, дарственную. Теперь эту дарственную оспаривает мой брат, прописанный в том же доме. Брат хочет получить половину дома матери на основании того, что в момент единоличного вступления матерью в наследство после смерти нашего отца брат тоже был прописан в этом доме. Сумеет ли мой брат отсудить у моего сына половину дома?

Лучший ответ

Это не основания для того что бы оспорить договор дарения, у него нет ни каких шансов, дарение это воля человека, кому хочет тому и подарит.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!