Каковы шансы получения удостоверения частного охранника при наличии прошлой судимости?
Здравствуй те, у меня такой вопрос отучился на частного охранника 4 р вот через 2 дня экзамен после нужно подавать документы в ОВД для проверки и одобрения на получения удостоверения, но удостоверение не выдаеться Людям с не погашенной судимостью, судим ли я? Если в 2012 г меня посадили в следственный изолятор по статья 161 часть 1 но на суде было примирение сторон выдадут ли мне удостоверение?
Здравствуйте! Думаю Вам выдадут удостоверение, Вы не относитесь к категории лиц с непогашенной судимостью. В вашей справка о судимости будет указано, что Вы привлекались к уголовной ответственности, но также и будут сведения о том, что уголовное дело было прекращено.