Проблема с клопами в снятой квартире - как найти решение?
Мы сняли квартиру через некоторое время появились клопы, хозяйке мы сказали об этом на что она ответила что может мы их принесли, у нас раньше их не было так как у нас трое детей и все ходят кто в школу кто в садик, в садике нам сказали что бы мы обратились к дерматологу без его справки не допустят к посещению садика. Справку мы взяли но клопы не пропали хоть мы и травили их. Как нам быть?
пусть с едлают заявление в санэпидемстанцию. оттуда придут специалисты и потравят . также узнать по возможности в соседних квартирах об их наличии