Что делать, если газовый счётчик остановился в январе и как будет производиться учёт потребления газа до замены?
заменить можете, если будет установлена причина поломки - брак и недостатки по вине проивзодителя или продавца,
считают по тарификации без счетчика
Значит будут искать причину и искать долго , чтобы потом накрутить по полной - ведь пенсия у меня огромная , можно и потянуть резину.
если установят причину - вина произвдителя или магазина - то можете с них взыскать убытки в виде излишне уплаченных сумм без счетчика по сравнению со средним показателем который вы снимаете ежемесячно
хотя это потребует усилий и времени
Счётчик работает с 2009 года , почему нельзя его заменить без всяких проволочек, неужели лучше, если человек действительно будет тратить усилия, время и деньги.