Может ли директор выписать себе премию, основываясь на Коллективном договоре?

• г. Череповец

Я - Председатель Органа общественной самодеятельности в школе. У меня возник вопрос: Может ли директор школы выписать себе премию, ссылаясь на Положение о премировании администрации школы, предусмотренном в Коллективном договоре? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может, если Положением это предусмотрено. Читайте Положение.