Заголовок - Проблемы с возвратом денег от КПК - какие шаги предпринять?
История такая в 2014 году отдал свои деньги под проценты в апреле 2015 году расторгнул договор с КПК но прошло 9. мес. они так и не отдавали мои деньги. Подал в суд дело было в мою сторону получил исполнительны й лист и отдал его присталам. Пристал свою очередь не мог исполнить этот исп. лист так как в КПК проблемы в плодь до возбуждений уголовного дела на представителей. И там с них нечего взять. Вообщем после разговора с приставом я поехал в ихний филиал который находиться в моем городе но в итоге удача обернулась они отдали часть суммы а на следующий день вторую сумму подписал документы то есть договор о расторжений между мной и КПК задним числом, и расписку где указана что притензии не имею и обязуюсь удалить отзовы и не разглашать. Но они отдали только мою сумму а ещё не отдали то что присудили в суде. То бишь у меня то есть притензии если я бы не подписал бы ети бкмажки то они бы не отдали мои деньги и так я их ждал 9 месяцев. Хочу ещё подать заявления в суд по Ст. 395. вообще могу я сослался на что под влиянием их я подписал эти бумажки. И как лучше сделать может обратиться с заявлением в пол.?
Лучший ответ