Как написать исковое заявление в суд о незаконном увольнении
Как правильно написать исковое заявление в районный суд о незаконном увольнении и цена если его напишет специалист.
Здравствуйте. Правильно с соблюдением требований ст.131, 132 ГПК РФ. Размер вознаграждения, вам лучше обсудить непосредственно с адвокатом.
Стоимость юридической помощи Вы можете узнать, обратившись к адвокату в личные сообщения. Исковые заявление составляются индивидуально.
Здравствуйте!
Правильно составлять исковые заявления Вас здесь никто научить не сможет.
Что касается цены, то этот вопрос следует обсуждать с конкретным выбранным Вами специалистом.