На машину, приобретенную через третьих лиц, наложен запрет на регистрацию - как зарегистрировать автомобиль на себя, если собственник недоступен?
Приобрела машину через третьих лиц, оказалось что на нее наложен запрет на регистрационные действия. За 2 штрафа по 500 рублей и один штраф 30000 рублей (30000 за отказ от медосвидетельствования) Штрафы были наложены не надо собственника, тк авто управляли по неограниченной страховке. Как мне зарегистрировать авто на себя. С собственником связи нет, он живет в другой стране.
Лучший ответ
Если хотите оставить автомобиль, нужно найти виновников, решить с ними вопрос об оплате этих штрафов, либо оплатить их самому.
Благодарю Вас за полезную консультацию!