Может ли задолженность в эйване повлиять на мою трудоустройство?

Я занималась эйваном, но так случилось что не смогла оплатить его, так как потеряла работу, на данный момент ищу работу, ни куда не могу устроиться, в эйван уже 4 месяца не могу внести оплату. Скажите пожалуйста моя задолженность в эйван может как то повлиять на мое трудоустройство?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не может.

Я могу пройти службу безопасности имея задолженность в Эйвон?