Вопрос о выписке племянника без его согласия из моего дома - юридические аспекты и возможные решения
У меня такой вопрос: я проживаю в своем доме, со мной поживают мои дети.15-ть лет назад я прописала племянника с узбекистана на постоянную прописку, т.к. он постоянно в разъездах, то до сих пор не получил гражданство, и к тому же утерял свой паспорт. Дети требуют, что бы я его выписала. Могу ли я его выписать без его согласия?
Лучший ответ
В судебном порядке без особых проблем.
Спасибо.