LSN Messenger
Набережные Челны, 14.01.2016, 07:57

Как составить запрос мировым судьям для предоставления копий документов в деле о взыскании задолженности после смерти моего брата?

Вопрос №9385129 из г. Набережные Челны
опубликован 14.01.2016, 07:57
По делу о взыскании задолжености, было открыто исполнительное производство в отношении моего брата. Брат умер через полгода с момента вступления в силу постановления об исполнительном производстве. Я его сестра и хотела бы знакомиться с материалами дела. Как мне подготовить запрос мировым судьям для предоставления копий документов материалов дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительное производство не у мирового судьи, а у приставов. Производство должны были прекратить в связи со смертью.

15.01.2016, 01:35

Могут ли мне предоставить копии документов (исковое заявление и решение) по данному делу?

14.01.2016, 08:01

решение Вы можете посмотреть на сайте суда.

15.01.2016, 01:35