Как справиться с блокировкой телефона после случайного открытия порно-сайта и требования оплаты штрафа?
Нечайно нажал на окошко в телефоне в интернете а это оказалось порно видео и телефон заблакировался и требуют оплатить штраф 1000 руб, что мне делать,
Лучший ответ
Зайдите в настройки телефона и удалите историю посещения сайтов. Затем перезагрузите. Это мошенники, не платите ничего.
Павел! Не платить. Нет основания для оплаты.
Перезагрузите телефон, это мошенники.