Пользователь 9111.ru
Зерноград, 25.01.2010, 09:48

Будет ли учитываться стаж работы в школе заместителем директора при начислении льготной пенсии?

Вопрос №938547 из г. Зерноград
опубликован 25.01.2010, 09:48
Работаю в школе заместителем директора по учебной работе и веду 11 часов в старших классах, войдет ли этот период в стаж для начисления льготной пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, напишите мне Ваш эл.адрес. Я скину оба Постановления. Вы прочтете и всё поймете. Высчитывать на сайте Ваши периоды работы и суммировать часы здесь на сайте вряд ли кто-то будет.

25.01.2010, 16:34

Работа по этой должности включается, а относительно почасовки есть особенности (смотрите Пост.Прав-ва РФ от 29.10.2002 N 781 и Пост.Прав-ва РФ от 11 июля 2002 г. N 516).

25.01.2010, 12:49

Аботаю зам. директора на 0.5 ставки и имею 11 часов

25.01.2010, 13:01