Пугачев, 14.01.2016, 10:25

Саратовская об Г Пугачев. Можно начислять ОДИН на холодную воду не с площади, а с числа жильцов? И что для этого нужно?

Вопрос №9386457 из г. Пугачев
опубликован 14.01.2016, 10:25
Саратовская об Г Пугачев. Можно начислять ОДН на холодную воду не с площади, а с числа жильцов? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, данный вид расчета на предусмотрен законодательством

14.01.2016, 15:40

Будем ли платить ОДН на холодную воду в 2016 г.

17.01.2016, 09:27

С 1 апреля 2016 года оплата общедомовых нужд будет включена в услугу «содержание и ремонт жилого помещения».

17.01.2016, 11:34

Как будет выглядеть это начисление вместе с содержанием и ремонтом?

17.01.2016, 21:06

Законопроект о внесении изменения в соответствующую статью ЖК РФ на рассмотрении в Комитете по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству государственной Думы РФ

18.01.2016, 20:52