Приватизация квартиры с долгом по коммунальным платежам и прописка - варианты решения проблемы

• г. Красноярск

Можно ли приватизировать квартиру с долгом по коммунальным платежам и прописаться в ней? (В квартире живу 2 года в связи со сложными обстоятельствами накопился долг, а кадастровый паспорт не могу сделать и прописаться в ней по причине что ТСЖ говорят что пока долг не будет погашен документы и прописку сделать нельзя) как обойти ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

процесс приватизации не связан с долгами по коммунальным платежам. обжалуйте отказ выдать Вам документы в прокуратуре или жилищной инспекции