Молодая пара, ждущая ребенка, планирует зарегистрировать отношения - какие шаги предстоит пройти и как действовать?

Моему парню 22 года. Вместе уже год. мне через 12 дней исполница 16, я беременна на 16 недели. Мы планируем зарегестрирывать свои отношения, мои родители притензий не имеют к парню. Через что нам предстоит пройти? И как нам действовать.

Лучший ответ

Согласно примечания к ст. 134 УК РФ - Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).