Какие права у банка и долгового агентства при возникновении задолженности по кредитной карте - мой опыт

Меня зовут Наталья Викторовна. 6 лет назад я погасила задолженность по кредитной карте банка,, Траст. По собственному легкомыслию не заблокировала данную карту. За все эти годы от банка не было ни писем, ни звонков, ни предупреждений. А теперь мне названивает долговое агенство и требует выплатить 35 тысяч за карту (хотя я ее сразу выкинула). Правомерны ли действия банка? Подскажите, пожалуйста, как мне следует поступать? Коллекторы все нервы измотали.
Лучший ответ

Добрый день напишите заявление на имя руководителя коллекторского агенства с просьбой предоставить Вам документы подтверждающие Ваши долговые обязательства перед банком, а также документы подтверждающие право агенства требовать у Вас долг, напишите заявление в Роспотребнадзор на незаконные действия коллекторского агенства

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!