Правомерно ли ССП требовать с меня выплату суммы, если отсрочка дается на 2 года?

• г. Морозовск

Отсрочка дается на срок до 2 х лет за такое время я не смогу выплатить такую сумму.

Вопрос в следующем правомерно ли ССП предьявлет ко мне с 177?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Присылайте постановление о возбуждении уголовного дела, будем анализировать.