Возможно ли искллючить страхование жизни при оформлении ОСАГО и какие документы использовать при отказе от страховки для автомобиля?

• г. Воронеж

Можно ли при страховании автомобиля (осаго) отказаться от страхования жизни. И на какие документы можно сослаться, если они откажутся страховать мой автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказаться от дополнительного страхования Вы можете. Согласно закону "Об ОСАГО", СК не в праве отказать в заключение договора ОСАГО....Требуйте письменный отказ и обратитесь с жалобой в РСА...Удачи..