Подозрение на мошенничество - кредитная карта Тринити Кредит с наложенным платежом

• г. Барнаул

Подавал онлайн заявки на кредит Пришло письмо с якобы кредитной картой от тринити кредит с наложеным платежом 2800 р письмо выкупать не стал, Думаю мошенничество. Я прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Возможно, поскольку данная схема выдачи кредитных карт не практикуется среди Банков.

правильно не стали - внутри вероятнее всего календарик, распространенная в последнее время схема мошенничества.