Подозрение на мошенничество - кредитная карта Тринити Кредит с наложенным платежом
Подавал онлайн заявки на кредит Пришло письмо с якобы кредитной картой от тринити кредит с наложеным платежом 2800 р письмо выкупать не стал, Думаю мошенничество. Я прав?
Лучший ответ
Возможно, поскольку данная схема выдачи кредитных карт не практикуется среди Банков.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
правильно не стали - внутри вероятнее всего календарик, распространенная в последнее время схема мошенничества.