Как получить кредитные каникулы при ухудшении финансового положения и неофициальной работе?
Четыре месяца назад взяла кредит сейчас финансовые труудности упала зарплата могу ли я взять кредитные каникулы работаю не официально.
Лучший ответ
Банки это допускают. Вам необходимо обратиться непосредственно в банк в котором Вы брали креди и там решить данный вопрос.