Проблемы с электросчётчиком - куда обратиться на поверку?

• г. Санкт-Петербург

Купил электросчётчик в июне 15 года. Работал нормально до декабря потом стал очень много считать гарантия 5 лет энергосбыт снял его сказали вести на поверку мне куда его вести в магазин или в цсм на поверку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На поверку. Если выявится заводской брак, то тогда - в магазин.