Разрешение клиентам распивать алкоголь, принесенный с собой в мое кафе - юридические аспекты
У меня кафе (договор аренды), лицензии на алкоголь нет, имею ли я право разрешить клиентам распитие алкоголя, принесенного с собой у меня в кафе?
Лучший ответ
Лицензия дает право продажи алкоголя, ее отсутствие не влияет на ваше разрешение проносить алкоголь в кафе
С Уважением, Евгения