Как заставить суд и приставов уведомлять о требованиях на алименты
Как же можно так наш суд обмануть?2 года назад жена в тихую подала на алименты (хотя мы жили вместе) мне ничего не сказала! А когда отношения стали натянутые (дело к разводу), дала им ход и с меня теперь выщитывают алименты за предыдущих два года! Жили мы в месте (не в разводе) деньги давал! А приставам наплела, что я не работаю и денег не давал! Как же можно так наш суд обмануть? Как такое может быть? Мне насчитали за 2 года 200 т. р.!я в шоке! Что ещё интереснее что я вообще ничего не знал пока у меня деньги не стали вычитать с зарплаты! Почему меня суд и приставы не уведомили?
Лучший ответ
вы что не знали о наличии детей, которых обязаны содержать? Если деньги не давали на их содержание вот и взыскали алименты.
Если давали деньги, надо было подтверждающие документы сохранять.
Мне не понравился Ваш ответ.