Ефрейтор из Байконура ищет способ отменить перевод на равнозначную должность
Срок нахождения в распоряжении закончился 1 июня 2009 и Вы должны быть уволены, в Вашем случае до момента получения жилого помещения оставлены в списках л/с части. Странно, что Вы так поздно исполнили рапорт на увольнение.
Смотрите дату и № исх. документов на перевод и обжалуйте действия командования если они исполнены позже 1 июня 2009 г. Переведут на равнозначную без Вашего согласия запросто, причем в РФ место может быть любым. Мне кажется, что дата исх. будет в пределах 6 мес. срока нахождения в распоряжении, командиры это любят делать.