Как восстановить утраченные жилищные сертификаты и защитить свою долю в новой квартире?

• г. Киров

Дали жилищный сертификат, приобрели квартиру, сертификаты на 3-х членов семьи, родственники забрали все бумаги, не отдают, чтобы не продал вою долю, как мне восстановить эти бумаги и где?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

если вы уже приобрели квартиру на сертификат - то можете получить дубликат свидетельства о праве собственности в росреестре. Если сертификат еще не обналичен - то его дубликат получать в органе, который его выдал