Необходимо ли оформлять новые документы на квартиру, если есть только договор приватизации 1992 года и дети выписаны, живут в отдельных семьях?

Скажите, пожалуйста, на квартиру есть только договора приватизации 1992 г. на 4,дети выписаны живут своими семьями, надо ли оформлять какие-то новые документы на квартиру?
Лучший ответ

Непонятна суть вопроса. Причем здесь тот факт, что дети выписаны и проживают своими семьями? По договору передачи в квартиры в собственность в порядке приватизации право собственности оформлено на 4-х человек (вероятно, включая Ваших детей). Тот факт, что Ваши дети не проживают и не зарегистрированы по этому адресу не лишает их права собственности на квартиру.

Ответ не по существу вопроса.