Каким образом парню, который не приписался к военкомату по месту жительства из-за частых переездов, решить данную ситуацию?

У меня вопрос. Парню 24 года он менял место регистрации но не приписывался к военкомату по месту жительства. Так как постоянно переезжал. Никаких повесто соотвественно не полчал. Что сейчас ему нужно делать? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Добрый день! Если имеется регистрация по месту пребывания свыше трех месяцев, то необходимо встать на воинский учет по месту пребывания, в противном случае, действия призывника, могут быть расценены как уклонение от призыва на военную службу.