Проблема шума в комнате общежития из-за модульной котельной - как получить шумоизоляцию бесплатно?
Я получила комнату в общежитии, сейчас общежитие получило статус жилого дома, жильё не приватизировано. В соседней комнате поставили модульную котельную, у меня очень шумно. Обращалась по этому вопросу в Администрацию, мер не принимают так как теплотехник отказывается делать шумоизоляцию, входит ли в бесплатную услугу в управляющей компании, что бы сделали шумоизоляцию с моей стороны.
Управляющая компания работает на основании договора, в котором указан перечень работ и услуг, оказываемых Вашему дому УК. Необходимо смотреть этот перечень