Суд вопроса выплаты денег по инвалидности за военную травму - почему так много переносов и нетронутые стороны
Судятся две страховые компании по вопросу выплаты мне денег по инвалидности за военную травму. Уже перенесли третий суд из за неявки стороны. Сколько раз можно переносить суд? Почему он никак не состоится? Спасибо.
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос необходимо знать причины отложения дела судом.
Николай Васильев