Нарушение правил привлечения иностранного работника - действия организации-работодателя

• г. Чита

Организация-работодатель получила разрешение на привлечение и использование иностранного работника. Работник получил разрешение на работу с профессией, допустим, повар. По договору о совместной деятельности (простого товарищества) организация-работодатель, якобы, сделала вклад в общее дело этим иностранным работником. Иностранец действительно работает поваром на территории другой стороны по договору простого товарищества и знать не знает никакой организации-работодателя, которая его пригласила в РФ и, якобы, передала по указанному договору. Как вы считаете, какой состав административного правонарушения имеется в действиях организации-работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут наступить необратимые риски