Возвращение денег за третий раз сломанный телефон - возможно ли и как составить жалобу в магазине?\nИли:\nКак получить возмещение за третий раз сломанный телефон в магазине - советы по составлению жалобы и возвращению д

• г. Новочеркасск

Если телефон сломался в третий раз, и магазин его забрал в ремонт, я могу написать жалобу, потребовав у них возврат денег, когда телефон находится у них? И как мне правильно составить жалобу? И если вернут деньги то какой процент от стоимости телефона, если на нем есть небольшие потертости по краям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нужна не жалоба, а претензия на основе норм ГК, уточните сколько дней суммарно он был в ремонте за 2 раза и сколько уже сейчас?