Сроки подачи искового заявления в суд при незаконном увольнении
Какой срок на подачу искового заявления в суд на восстановление на службе при незаконном увольнении из ФПС МЧС.
В силу положений ст. 11 Трудового кодекса РФ нормы настоящего кодекса могут применяться к правоотношениям, возникающим при прохождении службы в органах Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в случаях, если они не урегулированы специальными законами и нормативными актами.
Таким образом, 1 месяц для восстановления на работу