Относятся ли к акцизным товарам, присадки к моторным маслам и какие штрафе если реализация велась на упрощенке без кап.

• г. Симферополь

Относятся ли к акцизным товарам, присадки к моторным маслам и какие штрафе если реализация велась на упрощенке без ккап.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

да