Как подать на алименты в случае отсутствия отца в свидетельстве о рождении - обязательно ли ДНК-тест?
Для того чтобы подать на алименты На отца ребёнка, который не записан в свидетельстве о рождении, обязательно делать днк? Или достаточно подтверждения отца, что он отец ребёнка?
Лучший ответ
Придется обратиться в суд. Достаточно ли будет в суде иных доказательств кроме экспертизы, решает суд. Можете оформить свидетельство об установлении отцовства, если отец согласен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!