Новороссийск, 14.01.2016, 19:23

Профессионалам пожарной части, объединение пожарных отрядов - рассмотрим возможность сокращения и перевода на другую должность

Вопрос №9393380 из г. Новороссийск
опубликован 14.01.2016, 19:23
Я работаю в пожарной части. У нас начались ОШМ в связи со слиянием нашего пожарного отряда (юр. лицо) с другим! Вопрос могут ли меня сократить? Могут ли перевести на другую должность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне не понятно почему могут сократить? Ведь моя должность остаётся в части только меняется номер отряда (название юридического лица)

15.01.2016, 08:21

Была должность - пожарный отряда № 1, она сокращается, возникает новая пожарный отряда № 1а. Это две совершенно разные должности, вас могут уволить.

15.01.2016, 12:28

Могут и сократить, могут и перевести.

14.01.2016, 19:35

Мне не понятно почему могут сократить? Ведь моя должность остаётся в части только меняется номер отряда (название юридического лица)

15.01.2016, 08:21

Была должность - пожарный отряда № 1, она сокращается, возникает новая пожарный отряда № 1а. Это две совершенно разные должности, вас могут уволить.

15.01.2016, 12:28