Профессионалам пожарной части, объединение пожарных отрядов - рассмотрим возможность сокращения и перевода на другую должность
Я работаю в пожарной части. У нас начались ОШМ в связи со слиянием нашего пожарного отряда (юр. лицо) с другим! Вопрос могут ли меня сократить? Могут ли перевести на другую должность?
Мне не понятно почему могут сократить? Ведь моя должность остаётся в части только меняется номер отряда (название юридического лица)
Была должность - пожарный отряда № 1, она сокращается, возникает новая пожарный отряда № 1а. Это две совершенно разные должности, вас могут уволить.
Могут и сократить, могут и перевести.