Утраченный скан паспорта - какие риски и последствия мошенники могут ожидать?\nОпасные последствия повреждения личных данных - как злоумышленники могут использовать скан паспорта?\nКак мошенники могут

• г. Москва

Такая ситуация-скан паспорта в недобросовестных руках.

Распишите пожалуйста 3-4 варианта, при которых можно злоупотребить этим сканом и последствия для мошенников с сволакиваю на статьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максим, я лично не настроен заниматься фантазиями на этом сайте.