Как решить проблему со списанием штрафов и просрочек после наступления страхового случая по кредиту?
Вопрос: Если наступил страховой случай по кредиту. (Кредит и карта были застрахованы на случай потери работы сокращение) Страховая компания признала страховой случай. Выплачивает. Но банк продолжает начислять штрафы и просрочки. И в первую очередь списывает их и сумма основного долга не списывается. Что делать?
Лучший ответ
Страховка выплачивается, она касается только страхового случая, которым является утрата работы. А по долгам придется платить, вы же читали договор перед подписанием.
Ответ не по существу вопроса.