Возможно ли выйти из учета в Узбекистане с устаревшим узбекским паспортом, если у меня и моей семьи есть вид на жительство в России?
Скажите пожалуйста могу ли я и моя семья имея вид на жительство в россии со старым образцом узб паспорта выйти из учёта в республики узбекистан.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)