Восстановление документов об прописке жены и выписка из государственного муниципального жилья - куда обратиться и какие сроки?
Снять бывшую супругу с регистрационного учета можно в судебном порядке, если она в квартире не проживает.
Алексей, Вам это НЕ НАДО искать. Тем более если Вы знаете, что такое согласие Вы давали.
Для решения таких вопросов нужны ДРУГИЕ основания.
Вы вправе снять бывшую супругу с регистрационного учета (выписать) только в том случае, если она длительное время фактически в квартире не проживает.
Если она пользуется жилым помещением, хоть и имеет иное жилье, суд в удовлетворении ваших требований откажет.
Добрый вечер, если она добровольно выехала из квартиры, то в судебном порядке можно признать утратившей право пользования со снятием с регистрационного учета. Дело сложное, но при грамотном подходе шансы есть. Запросы по документам по ее вселению Вам не нужны и ничем не помогут.