У меня два кредита в одном банке по одному из них просрочка имеет ли банк списывать сумму с другого договора.

• г. Ставрополь

У меня два кредита в одном банке по одному из них просрочка имеет ли банк списывать сумму сдругова договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы совершаете целевой платёж по кредиту (с указанием номера кредитного договора), то нет, не имеет.