Проблемы при рассмотрении требований кредитора в Арбитражном суде из-за неполучения заявления временным управляющим

• г. Сосновый Бор

Какие могут возникнуть проблемы при рассмотрении в Арбитражном суде требования кредитора о включении в реестр требований кредиторов должника, если временный управляющий намеренно не получает на почте заявление о включении в реестр требований кредиторов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По этой причине никаких проблем не будет.