Москва, 14.01.2016, 21:07

Как пригласить гражданина Турции в Россию и какие документы для этого нужны

Вопрос №9394623 из г. Москва
опубликован 14.01.2016, 21:07
Что надо сделать, чтобы гражданин Турции приехал в Россию в гости! После применения закона В.В.Путина выслать их из страны! Как можно пригласить друга в гости!? Сделать Вызов (приглашение), или как то по другому!? Если Приглашение в гости то как его сделать, какие документы нужны, и где его делать!? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не ответили на мои вопросы! Вы что не знаете , что они не чем не могут сейчас помочь! Вот по этому я и спросила, что можно сделать!?

14.01.2016, 21:33

ничего не можно сделать. Обратитесь в УФМС.

14.01.2016, 21:44

Обратитесь в УФМС.

14.01.2016, 21:25

Вы не ответили на мои вопросы! Вы что не знаете , что они не чем не могут сейчас помочь! Вот по этому я и спросила, что можно сделать!?

14.01.2016, 21:33

ничего не можно сделать. Обратитесь в УФМС.

14.01.2016, 21:44