Проблемы с выводом денег с букмекерской конторы dobet.com - что делать?

У меня проблема с выводом честнозаработанных денег с букмекерской конторы dobet.com , зарегистрированной в Коста-Рике, к сожалению, никаких контактов с данной конторой нет, кроме формы обратной связи, через которую они совсем не хотят общаться, было отправлено около десятка сообщений на нескольких языках, но ни на одно не было получено ответа. Дело в том, что 18 декабря 2015 года я заказал вывод средств с их сайта в размере 100€ и до сих пор в статусе снятия средств стоит pending. Что Вы посоветуете мне делать в данной ситуации? Заранее спасибо...
Лучший ответ

Юрий, к сожалению, в случае обмана со стороны этой компании Вы вряд ли сможете что-то предпринять - до Коста-Рики наше правосудие не доберется.

Здравствуйте.

Переписка есть?

Нет, они не отвечают ни на одно сообщение