LSN Messenger
Новоуральск, 14.01.2016, 21:12

Покупка домика в деревне Мурзинка в ЗАТО г. Новоуральск - что означает аренда земли и возможность оформления в собственность

Вопрос №9394669 из г. Новоуральск
опубликован 14.01.2016, 21:12
У нас ЗАТО г. Новоуральск. Хочу купить домик в деревне Мурзинка Уже нашел. Но земля в аренде. Что это значит? Будут ли проблемы потом? И есть ли сейчас возможность оформить землю в собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошая работа. За неудовлетворенный ответ получаете благодарности. Вызываете своей работой отторжение.

15.01.2016, 08:04

Какую Вы хотели бы получить консультацию, если Вашей информации не достаточно для этого. Не может юрист однозначно ответить о правомерности или неправомерности сделки с землей без документов. Например, сразу же возникает вопрос какая земля в аренде муниципальная. государственная или частная, кто является арендатором, где она находится, какое разрешенное использование и т.д. Как без этой информации Вам дать правильную консультацию? Никак.

15.01.2016, 10:34

Все сделки с недвижимостью лучше проводить с участием юриста. Нужно смотреть все документы и сделать определенные запросы.

14.01.2016, 23:28
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Хорошая работа. За неудовлетворенный ответ получаете благодарности. Вызываете своей работой отторжение.

15.01.2016, 08:04

Какую Вы хотели бы получить консультацию, если Вашей информации не достаточно для этого. Не может юрист однозначно ответить о правомерности или неправомерности сделки с землей без документов. Например, сразу же возникает вопрос какая земля в аренде муниципальная. государственная или частная, кто является арендатором, где она находится, какое разрешенное использование и т.д. Как без этой информации Вам дать правильную консультацию? Никак.

15.01.2016, 10:34