Пользователь 9111.ru

Замена счетчиков воды?

Законна ли замена счетчиков воды в Москве через интервалы, указанные в паспортах приборов?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, только по паспортам

Извините, Константин Андреевич, но ответ я не понял. Я и спрашивал про периодичность замены, указанную в паспорте отечественного счетчика. В инете, как всегда, полно мутной воды о том, что Собянин в 12 году периодиность замены отменил. ( В целях устранения нарушения законодательства Правительством Москвы принято постановление от 26.12.2012 №831-ПП, предусматривающее внесение изменений в постановление №77-ПП, в том числе об отмене ранее установленных сроков межповерочных интервалов приборов учета воды“.)

Все равно разуют, или можно шашкой помахать, вооружившись этой ссылкой?

Можно коротко. Заранее благодарен.

Извините, Константин Андреевич, но ответ я не понял. Я и спрашивал про периодичность замены, указанную в паспорте отечественного счетчика. В инете, как всегда, полно мутной воды о том, что Собянин в 12 году периодичность замены отменил. ( В целях устранения нарушения законодательства Правительством Москвы принято постановление от 26.12.2012 №831-ПП, предусматривающее внесение изменений в постановление №77-ПП, в том числе об отмене ранее установленных сроков межповерочных интервалов приборов учета воды“.)

Можно коротко. Заранее благодарен.